Помогите расставить действие в примере. 936:8 + (157-67) : 6*7=

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:52
    0
    В начале в кобках, затем умножение и деление а затем сложение и вычитание

    1) 157-67=90

    2) 90/6=15

    3) 15*7=105

    4) 936/8=117

    5) 117+105=222

    Ответ 222