Помогите решить пример

936 х3459-936 х2459

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:43
    0
    936x (3459 - 2459) = 936x1000=936000
  2. 31 января, 08:47
    0
    936*3459=3,237,624 и 936*2459=2,301,624 и 3,237,624-2,301,624=0.936