Мотоциклист проехал 195 км за 3 часа с какой скоростью он двигался?

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:09
    0
    V=S/t

    V-скорость

    S-расстояние

    t-время

    V=195/3=65 км/час
  2. 18 октября, 04:25
    0
    Чтобы найти скорость надо расстояние поделить на время.

    Расстояние - 195 км

    Время - за 3 часа

    195:3=65 (км/ч) - скорость мотоциклиста