Найти значение выражения (24+36) : 4 двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:29
    0
    1) (24+36) : 4 = 60:4=15

    2) (24+36) : 4 = 24:4 + 36:4 = 6+9=15
  2. 13 июня, 11:08
    0
    1) 2)

    24+36=60 24:4=6

    60:4=15 36?4=9

    6+9=15