Реши выражения двумя способами 22-5=,34-5=

Реши выражения двумя способами 22-5=

34-5=

72-7=

41-8=

67-9=

93-6=

21-3=

52-5=

77-9=

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 05:20
    0
    22-5=17; 22-5=20-5+2=17 34-5=29; 34-5=30-5+4=29 72-7=65; 72-7=70-7+2=65 41-8=33; 41-8=40-8+1=33 67-9=58; 67-9=60-9+7=58 93-6=87; 93-6=90-6+3=87 21-3=18; 21-3=20-3+1=18 52-5=47; 52-5=50-5+2=47 77-9=68; 77-9=70-9+7=68