Слагаемые 7 и 3. Вычисли сумму: Уменьшаемое-9, вычитаемое - 4. Вычисли разности:

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:57
    0
    1.7+3=10 сумма чисел

    2.9-4=5 разность чисел
  2. 20 августа, 05:23
    0
    7+3=10, 9-4=5 стыдно!