Упростите выражение 3 (х + 5) + 4 х помогите решить очь надо

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:13
    0
    =3 х+15+4 х=7 х+15

    ...
  2. 29 июня, 13:49
    0
    3 (х+5) + 4 х = 3 х + 15+4 х=7 х+15