Решите Уравнение:

6 (у-1) = 9,4-1,7y=?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:02
    0
    6y-6=9,4-1,7y

    7.7y=15,4

    y=2
  2. 19 января, 18:25
    0
    6y-6=9,4-1,7y

    7,7y=15,4

    y=2