3 т 805 кг + 14 т 70 кг + 20 т 16 кг - 35 т 804 кг - 6 ц

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:24
    0
    1) переведем все в кг

    3 т 805 кг=3805 кг

    14 т 70 кг=14070 кг

    20 т 16 кг=20016 кг

    35 т 804 кг=35804 кг

    6 ц=600 кг

    2) 3805+14070=17875

    17875+20016=37891

    37891-35804=2087

    2087-600=1487