Решите уравнение 1/7 х+3/14 х=14

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:49
    0
    1/7x=14 - 3/14 1/7x = 13 11/14 X=13 11/14 : 1/7 Х=96 1/2