Решите уравнение 4 (7-X) = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:02
    0
    4 (7-х) = - 1

    28-4 х=-1

    -4 х=-1-28

    -4 х=-29

    х=-29 / (-4)

    х=7 1/4=7,25

    Ответ: х=7,25