решите уравнение 3/14x-0,59=8/21x-1.24

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:29
    0
    14 х * 21 х = 8 - 1.24 - 3 + 0,59.

    294 х = 4,35

    Х = 67 (7)