Решите уравнение 14x+18x-2,3=6,9 21x-7x+3,1=22,7

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 10:24
    0
    14x+18x-2,3=6.9 21x-7x+3.1=22.7

    32x=6.9+2.3 14x=22.7-3.1

    32x=9,2 14x=19.6

    x=9,2/32 x=19.6/14

    x=0.2875 x=1.4
  2. 15 февраля, 13:29
    0
    14 х+18 х-2,3=6,9

    32 х+9,2

    х=0,2875