100+100*6 в квадрате (2)

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:58
    0
    100+100*36=

    3700 ...
  2. 15 февраля, 13:34
    0
    100+100*6=1000000000100

    1000000000100*2=10*24