Можно ли привести дробь 2/7 к знаменателю 35 к знаменателю 25

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:20
    0
    К знаменателю 25 нельзя, т. к. 7 умножить на любое целое число, 25 не получится, а к 35 можно, 7*5=35

    35/7=5

    2*5=10

    10/35