Стоимость проезда в электричке составляет 215 рублей. Школьникам предоставляется скидка 50%. Сколько рублей будет стоить проезд для 3 взрослых и 23

школьников?

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:17
    0
    1. 215*0,5=107,5 руб. стоимость проезда школьника

    2. 215*3=645

    3. 107,5*23=2472,5

    4. 2472,5+645=3117,5