вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 5 дм и 3 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:51
    0
    P = 2*5+2*3=16 дм

    S=5*3=15 дм2
  2. 7 июня, 14:34
    0
    P = (5+3) * 2=16 (дм)

    S=5*3=15 (дм/2) ...