Помогите решить уровнение y * (2-y) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:38
    0
    У (2-у) = 0

    2 у-у^2=0

    У^2-2 у=0

    У=2
  2. 4 июля, 01:47
    0
    Y=0 или 2-y=0

    Y=2

    Ответ: 0; 2