Раскройте скобки и упростите выражения

-5 (3x-4) =

-2 (4x-7) =

-0,5 (24x+8) =

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:10
    0
    1) - 15 х+20

    2) - 8 х+14

    3) - 12-4
  2. 29 октября, 11:56
    0
    1) - 5 * (3x-4) = - 15x+20=20-15x 2) - 2 * (4x-7) = - 8x+14=14-8x 3) - 0,5 * (24x+8) = - 12x-4