Решите уравнение:

2 1/4x - 7/10 = 2/15

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:45
    0
    9/4 х=2/15+7/10

    9/4 х=4/30+21/30

    х=25/30*4/9

    х=5/9