Длина отрезка AB равна 50 см. точки M и N лежат на этом отрезке найдите длину отрезка MN, если:AM=15 NB=19 AN=38 MB=26 AM=23 NB=21 AN=42 MB=34

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:02
    0
    1. АМ-15, NВ-19

    1) 15+19=34

    2) 50-34=16 (см) - МN

    2. АN-38, МВ-26

    1) 38+26=64

    2) 64-50=14 (см) - MN

    3. АМ-23, NВ-21

    1) 23+21=44

    2) 50-44=6 (см) - MN

    4. АN-42, МВ-34

    1) 42+34=76

    2) 76-50=26 (см) - MN

    Так, если я правильно понял