Вычислите суммы и замените умножением: 4+4+4+4+4+4,8+8+8, 6+6+6+6+6+6+6+6, 1+1+1+1, 5+5+5+5+5+5+5+5+5+5, 3+3+3+3+3

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:56
    0
    24 (4*6), 24 (8*3), 48 (6*8), 4 (1*4), 50 (5*10), 15 (3*5)
  2. 8 сентября, 00:58
    0
    6*4=24.

    3*8=24.

    8*6=48.

    1*4=4.

    10*5=50.

    6*3=18