Помогите решить уравнения 1) 18 (15-x) = 216

2) 24-462:x=2

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:37
    0
    1) 270-18 х=216

    -18 х=216-270

    -18 х=-54

    х=3

    2) 24-462/х=2

    -462/х=2-24

    -462/х=-22

    х=21