Решите уравнение: 1) (х+2/17) - 5/17=12/17

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:19
    0
    (х+2/17) - 5/17=12/17x+2/17=12/17+5/17

    x+2/17=1

    x=1-1

    x=0