Решите уравнение - 2/3x+4=3-1/2x

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:32
    0
    -2/3 х+1/2 х = 3-4

    -4/6 х+3/6 х = - 1

    -1/6 х=-1

    х = 6