Два велосипедиста одновременно стартовали из пункта А Первый велосипедист двигался со скоростью 18 км в час а второй со скоростью 21 км в час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:51
    0
    1) 18*3=54 км 1 вел.

    2) 21*3=63 км 2 вел.

    3) 63-54=9 км между ними