Уменьшаемое y вычитаемое 9*5 значение разности 35

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:00
    0
    У-9·5=35

    у-45=35

    у=45+35

    у=80

    80-9·5=35
  2. 4 сентября, 22:52
    0
    У-9*5=35 ответ будет