Два велосипедиста одновременно стартовали из пункта А. Велосипедист номер один двигался со скоростью 18 километров час а второй со скоростью 20 километров час какое расстояние будет между ними через 3 часа

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:07
    0
    1) 20-18=2 (км/час) скорость отставания 1 велосипедиста 2) 2*3=6 (км) расстояния будет через 3 часа Ответ: Через 3 часа между ними станет 6 (км) расстояния
  2. 11 декабря, 15:56
    0
    1) 20-18=2 (км/ч)

    2) 3*2=6 (км)

    если не правильно тогда простите