Два велосипедиста выехали одновременно стартовали из пункта А. Первый велосипедист двигался со скоростью 18 км/ч, а второй-со скоростью 21 км/ч. Какое расстояние булет между ними через 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:43
    0
    117 км/ч? Не думаю, что верно)
  2. 8 сентября, 01:01
    0
    3*18=54 км проехал 1 велосипедист 3*21=63 км проехал 2 велосипедист 63-54=9 км расстояние между велосипедистами через 3 часа после старта