Запиши уровнения и реши их. разность 14648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и 48

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:46
    0
    1) 54 * 48 = 2592 2) 14648 - 2592 = 12056

    Формула: a-b=c (b = x) a-c = b (x)
  2. 10 сентября, 22:25
    0
    То есть 14648-х=54*48 14648-х=2592 Х=14648-2592 Х=12056