1) разность 14648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и 48. 2) частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14. надо записать уравнения решить.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:12
    0
    1) 14648-x=54*48

    14648-x=2592

    -x=2592-14648

    -x=-12056

    x=12056

    2) x:20=623*14

    x:20=8722

    x=436,1