X+3/2=x+63/12 найти корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:24
    0
    Х+3/2=х+63/12;

    18/12=63/12 - неверное равенство - корней нет.
  2. 23 апреля, 09:01
    0
    X и X потому что здесь равенство должно быть!