Выдели деление, сделав подробную запись. например: 96:3 = (90+6) : 3=90:3+6:3=30+2=32

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:29
    0
    24 : 2 = (20 + 4) : 2 = 20 : 2 + 4 : 2 = 10 + 2 = 12