Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число:

1) 9/5; 2) 13/6; 3) 67/10; 4) 42/7; 5) 95/24.

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:14
    0
    9/5 = 1, 4/5; 13/6 = 2, 1/6; 67/10 = 6, 7/10; 42/7 = 6; 95/24 = 3, 23/24
  2. 29 апреля, 07:03
    0
    1) 1 4/5

    2) 2 1/6

    3) 6 7/10

    4) 6

    5) 3 23/24