взрослый билет для проезда в поезде стоит 180 руб Сколько сто

ит детский билет если на билеты для 2 взрослых и4 детей потратили 840 руб

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:11
    0
    180*2=360 руб - стоят 2 билета для взрослых

    840-360=480 руб - стоят детские билеты

    480/4=120 руб - стоит детский билет