Реши удобным способом: 46+25+14-8*3*3

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 05:32
    0
    1) 8*3=24

    2) 24*3=72

    3) 46+25=71

    4) 71+14=85

    5) 85-8 = 77
  2. 21 января, 05:37
    0
    71+14-8*9=71+25-72=24