Решите уравнение:|2 х+14|=6, |9 х-18|=27, |8 х+12|=20, |15 х-10|=5, |9 х+15|=6, |8 х-6|=14

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:04
    0
    2 х=6-14

    2 х=-8

    х=-4

    9 х=18+27

    9 х=45

    х=5

    8 х=-12+20

    х=1

    15 х=10+5

    х=1

    9 х=-15+6

    х=-1

    8 х=14-6

    х=1