У прямоугольника длина 7 см, а ширина в 1,5 больше.

Найдите площадь и периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:24
    0
    Ширина - 10,5 см

    S = 7*10,5 = 73,5 см2

    P = 2 (7+10,5) = 35 см