Начертить квадрат со стороной 3 см и найти длину всех сторон

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:45
    0
    Сначала вам нужно начертить квадрат со сторонами 3 см (каждая сторона 3 см, так как у квадрата все стороны равны). Потом нужно 3*4=12 (сумма всех сторон) Или: 3+3+3+3=12
  2. 24 июля, 16:59
    0
    Надо начертить а потом, либо 3+3+3+3=12, либо 3*4=12