315: (162+12*24-11*39) + 558:31;

(24*7-377:29) * (2378:58-38) ;

И ещё ...

3x+5x+96=1568;

357z-149z-1843 = 11469;

2y+7y+78=1581;

256m-147m-1871=63747

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:10
    0
    315: (162+12*24-11*39) + 558:31=39 (24*7-377:29) * (2378:58-38) = 465

    1) 12*24=288 1) 24*7=168

    2) 11*39=429 2) 377:29=13

    3) 162+288=450 3) 168-13=155

    4) 450-429=21 4) 2378:58=41

    5) 558:31=18 5) 41-38=3

    6) 18+21=39 6) 155*3=465