на станции из поезда вышли 160 человек, а зашли 90 человек. дальше поехали 707 человек, сколько человек было в поезде до остановки на станции?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:17
    0
    1) 707+160-90=777 (ч) - было в поезде до остановки.
  2. 23 октября, 14:52
    0
    707-90=617 чел. было, когда вышли 160 человек

    617+160=777 чел.

    Ответ: 777 человек было в поезде до остановки на станции.