На станции из поезда вышли 160 человек, а зашли 90. Дальше поехали 707 человек. Сколько человек было в поезде до остановки на станции

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:05
    0
    1) 707+160=867 (ч) 2) 867-90=777 (ч) или 1) 707+160-90=777 (ч) - было

    Ответ: 707 человек было в поезде.
  2. 1 мая, 18:23
    0
    1) 707 + 160 - 90 = 777