найди число 45% которого равны произведения 645 умножить на 705

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:21
    0
    645*705=454725

    45%=45/100=9/20

    454725 * 20:9=1010500
  2. 10 июля, 19:36
    0
    645*705=454725 454725*45%=454725*100:45=1010500