Реши пример (146520 - 333 * 44 + 92033 * 4) : 100000 * 12345 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 11:32
    +1
    333*44=14652

    92033*4=368132

    146520-14652=131868

    368132+131868=500000

    500000/100000=5

    12345*5=61725

    (146520-333*44+92033*4) / 100000*12345=61725

    Ответ: 61725