Решите пример:

(146520-333*44+92033*4) / 100000*12345=

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 19:40
    0
    1) 333*44=14652

    2) 92033*4=368132

    3) 146520-14652=131868

    4) 131868+368132=500000

    5) 500000/100000=5

    6) 5*12345=61725

    Ответ: 61725