Вычисли значения выражения: (146520-333*44+92033*4) : 100000*12345

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:31
    0
    (146520-333*44+92033*4) : 100000*12345

    1) 333*44=14.652

    2) 92033*4=368 132

    3) 146520-14.652=131.868

    4) 131.868+368.132=500 000

    5) 500 000:100 000=5

    6) 5*12345=61 725