Запишите три четные дроби равные 1,8,10,20,45,120

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:27
    0
    2/2=1; 4/4=1 6/6=1;

    16/2; 32/4=8; 64/8=8

    20/2=10; 40/4=10; 60/6 = 10

    40/2=20; 80/4=20; 100/5=20;

    90/2; 180/4 360/6

    240/2 480/4 720/6