Распишите пример по действиям.

(146520-333•4+92033•4) : 100000•12345)

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:36
    0
    (146520-333*44+92033*4) : 100000*12345=61725

    333*44=14652

    92033*4=368132

    146520-14652=131868

    131868+368132=500000

    500000:100000=5

    5*12345=61725