Решите уравнение 1,8-4 у=-3,8-11 у

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:48
    0
    Вот так

    7y=-5.6

    y=-0.8
  2. 6 октября, 23:08
    0
    1,8-4 у=-3,8-11 у

    -4 у+11 у=-3,8-1,8

    7 у=-5,6

    у=-5,6:7

    у=-0,8