Подарки были шоколадные конфеты и Карамель всего 7 конфет сколько шоколадных конфет была в подарки Если есть на одну больше чем карамели

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 09:40
    0
    1) 7 - 1 = 6 (шт.) - если бы шоколадных и карамели было поровну.

    2) 6 : 2 = 3 (шт.) - было карамели.

    3) 3 + 1 = 4 (шт.) - шоколадных конфет.

    Ответ: в подарке было 4 шоколадных конфеты.
  2. 14 июля, 10:30
    0
    1) 7-1=6 (шт)

    2) 6:2=3 (шт)

    3) 3 + 1=4 (шт)